查招标
查企业
查人员
查项目
查审批
搜索
精准搜索
模糊搜索
VIP权益
查招标
查企业
查人员
查项目
查审批
搜索
精准搜索
模糊搜索
VIP权益

承德兴隆县管网基础设施工程项目(勘察、设计及预算、造价、结算审核)一标段中标候选人公示

河北 承德市
工程建设
中标信息
发布时间:2024-08-09
手机扫码浏览
微信扫一扫
查看原文
导出PDF
关注
联系人:
***
联系电话:
***
标的金额:
***
项目编号:
***
招标/采购单位:
***
代理单位:
***
项目进度
2024-08-09
中标 | 承德兴隆县管网基础设施工程项目(勘察、设计及预算、造价、结算审核)一标段中标候选人公示
招标详情

承德兴隆县管网基础设施工程项目(勘察、设计及预算、造价、结算审核)*标段中标候选人公示

招标项目名称:承德兴隆县管网基础设施工程项目(勘察、设计及预算、造价、结算审核)

招标项目编号:********************

公示名称:承德兴隆县管网基础设施工程项目(勘察、设计及预算、造价、结算审核)*标段中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:承德兴隆县管网基础设施工程项目(勘察、设计及预算、造价、结算审核)*标段

所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业

所属地区:兴隆县

开标时间:****-**-**

开标地点:兴隆县公共资源交易中心*楼

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

1.中标候选人名单

排序

中标候选人**名称

投标**(**:元)

评标**(**:元)

质量标准

工期(交货期)

1 ************ ******* ******* 合格 合同签订后,**个工作日内完成勘察、设计
2 中铁第*勘察设计院集团有限公司 ******* ******* 合格 合同签订后,**个工作日内完成勘察、设计
3 河北科汇联合电力工程设计有限公司 ******* ******* 合格 合同签订后,**个工作日内完成勘察、设计

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人**名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ************ ** 工程师 注册电气工程师(发输 变电) ***********
2 中铁第*勘察设计院集团有限公司 杨孝忠 高级工程师 注册电气工程师(供配电) ***********
3 河北科汇联合电力工程设计有限公司 周雄明 工程师 注册电气工程师(发输变电) ***********

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ************ 符合招标文件要求
2 中铁第*勘察设计院集团有限公司 符合招标文件要求
3 河北科汇联合电力工程设计有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设**

合同签订时间

合同签订金额(**:元)

1 ************ *********** **** 年 **** 及以下配网基建勘查设计服务采购协议 *********** ****-**-** ******
2 ************ 青县 **** 曹邢线 **** 线路白塔乌 2 台区配电改造等工程 沧州同兴电力设计有限公司 ****-**-** ******
3 ************ 孟村 **** 年农网工程 沧州同兴电力设计有限公司 ****-**-** ******
4 ************ **** 年配网工程(青县 **** 马上 **** 线路赵辛庄村高压线路改造等工程) 沧州同兴电力设计有限公司 ****-**-** ******
5 ************ **** 年 ** 至 ** 批应急工程(吴桥孟村) 沧州同兴电力设计有限公司 ****-**-** *****
6 ************ 沧州市 **** 年应急第**批工程 沧州同兴电力设计有限公司 ****-**-** ******
7 中铁第*勘察设计院集团有限公司 仙岩路(梅林路-檀香山庄段)片区市政道路及管网工程总承包 衢州市衢江区健康产业投资集团有限公司衢州市衢江区市政工程管理中心 ****-**-** ******
8 中铁第*勘察设计院集团有限公司 鹰潭市东外环路(清溪路-余信贵大道)延伸工程勘察设计 鹰潭市公路事业发展中心 ****-**-** ******
9 中铁第*勘察设计院集团有限公司 保定市城中村改造安置区(*期)供水、供热等配套基础设施建设项目工程总承包 ************* ****-**-** *******
** 中铁第*勘察设计院集团有限公司 码头文化产业园基础设施建设项目 *** 工程总承包 **************** ****-**-** *******
** 中铁第*勘察设计院集团有限公司 唐山市丰润区经济开发区人民路片区配套基础设施项目设计、施工(***)总承包 唐山市丰润区住房和城乡建设局 ****-**-** *******
** 河北科汇联合电力工程设计有限公司 承德市国清能源风电光伏项目勘测设计 ************* ****-**-** ******
** 河北科汇联合电力工程设计有限公司 围场满族蒙古族自治县农业农村局--围场满族蒙古族自治县 **** 年朝阳地镇片高标准农田建设项目 天津金鑫龙华电力工程有限公司围场分公司 ****-**-** ******
** 河北科汇联合电力工程设计有限公司 承克高速公路(围场段)工程项目电力线路迁改设计勘察设计合同 围场满族蒙古族自治县承克高速公路征地拆迁办公室 ****-**-** *******.**
** 河北科汇联合电力工程设计有限公司 韩麻营镇金*角嘉园小区配电工程 承德嬴政房地产开发有限公司 ****-**-** ******
** 河北科汇联合电力工程设计有限公司 壮大集体经济抱团光伏产业项目高压接入工程设计造价合同 丰宁满族自治县乡村振兴局 ****-**-** ******
** 河北科汇联合电力工程设计有限公司 承德市双滦区存量公共停车场(位)特许经营项目提升改造工程总承包(***)合同 承德市金源智慧停车服务有限公司 ****-**-** ******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设**

合同签订时间

合同签订金额(**:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

**名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**********

7.5

7.5

7.5

7.5

7.5

2

河北舜晞电力工程有限公司

0

0

0

0

0

3

************

**

**

**

**

**

4

云汉工程技术有限公司

7.5

7.5

7.5

7.5

7.5

5

中铁第*勘察设计院集团有限公司

**

**

**

**

**

6

河北*知电力工程设计有限公司

0

0

0

0

0

7

中水北方勘测设计研究有限责任公司

**

**

**

**

**

8

河北善工电力工程设计有限公司

0

0

0

0

0

9

中*国际设计集团有限公司

2.5

2.5

2.5

2.5

2.5

**

河北宸齐电力设计有限公司

5

5

5

5

5

**

河北科汇联合电力工程设计有限公司

**.5

**.5

**.5

**.5

**.5

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

**名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**********

**.9

**.6

**

**.8

**

2

河北舜晞电力工程有限公司

**.6

**.6

**

**.8

**.6

3

************

**.8

**.4

**

**.4

**.8

4

云汉工程技术有限公司

**.5

**.8

**

**.5

**.7

5

中铁第*勘察设计院集团有限公司

**.7

**.6

**

**.7

**.9

6

河北*知电力工程设计有限公司

0

0

0

0

0

7

中水北方勘测设计研究有限责任公司

**.2

**.9

**

**.7

**.6

8

河北善工电力工程设计有限公司

0

0

0

0

0

9

中*国际设计集团有限公司

**.6

**.9

**

**.7

**.9

**

河北宸齐电力设计有限公司

**.6

**.5

**.5

**.4

**.1

**

河北科汇联合电力工程设计有限公司

**

**.7

**

**.8

**.1

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

**名称

报价得分

总得分

1

**********

9.**

**.**

2

河北舜晞电力工程有限公司

9.**

**.**

3

************

9.**

**.3

4

云汉工程技术有限公司

9.**

**.**

5

中铁第*勘察设计院集团有限公司

8.**

**.**

6

河北*知电力工程设计有限公司

0

0

7

中水北方勘测设计研究有限责任公司

6.**

**.**

8

河北善工电力工程设计有限公司

0

0

9

中*国际设计集团有限公司

8.**

**.**

**

河北宸齐电力设计有限公司

8.**

**.9

**

河北科汇联合电力工程设计有限公司

8.**

**.**

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北*知电力工程设计有限公司

项目负责人未提供招标文件要求的注册证书。

2

河北善工电力工程设计有限公司

项目负责人未提供招标文件要求的注册证书。

7.提出异议的渠道和方式:异议受理**:************ 联系人:** 联系电话: ****-******* 传真:****-******* 邮箱:********@***.***

联系方式

招标人:*********

招标代理机构:************

地址:承德市兴隆县

地址:河北省承德市承德县下板城镇承栗路东侧景泰商住楼***栋**号商业

联系人:***

联系人:**

电话:****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:*******@***.***

电子邮箱:********@***.***

8.其他公示内容:

-

同类中标信息
换一页
政府招标网
承德市发改委招标 承德市国土局招标 承德市住建委招标 承德市政府办招标 承德市财政局招标 承德市社保局招标 承德市广播电视招标 承德市地税局招标 承德市国税局招标 承德市质监局招标 承德市旅游局招标 承德市审计局招标 承德市老干部局招标 承德市党委招标 承德市铁路局招标 承德市地震局招标 承德市民政局招标 承德市武警招标 承德市法院招标 承德市武装部招标 承德市检察院招标 承德市公安局招标 承德市街道办招标 承德市商务局招标 承德市城管局招标 承德市司法局招标 承德市保密局招标 承德市海事局招标 承德市公路局招标 承德市规划局招标 承德市交通运输招标 承德市工信招标 承德市畜牧招标 承德市农业招标 承德市粮食招标 承德市林业招标 承德市水利招标 承德市水务招标 承德市统计招标 承德市外事招标 承德市物价招标 承德市信访招标 承德市体育招标 承德市教育招标 承德市监察招标 承德市侨务招标 承德市人防招标 承德市工商招标 承德市安监招标 承德市行政执法招标 承德市劳动就业招标 承德市文化招标 承德市新闻出版招标 承德市科技招标 承德市环保局招标 承德市气象局招标 承德市学校招标 承德市医院招标 承德市农技招标 承德市水保招标 承德市地方志招标 承德市红十字会招标 承德市地震招标 承德市扶贫招标 承德市能源招标 承德市商务招标 承德市供销社招标 承德市驻京办招标 承德市图书馆招标 承德市卫生和计划生育局招标 承德市公共资源交易中心招标 承德市食品药品监督管理局招标
我要反馈
反馈意见(500字以内)
您的手机号(选填)
 提交反馈